Дмитрий Ставцев

Как думаете-это намеренная провокация со стороны Пекина, или для китайцев всё одно -что узбеки, что укропы?)))

Организаторы Чемпионата мира по спортивной гимнастике, который
завершился в Китае в минувшие выходные, 11 и 12 октября, перепутали
гимны стран во время церемонии награждения. Украинец Олег Верняев,
победивший в упражнении на параллельных брусьях, прослушал после
вручения золотой медали гимн Узбекистана. Стоявший на подиуме спортсмен
выглядел озадаченным

Оригинал статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=p_iVrwqJPbQ
Гимн Узбекистана начинает играть с 13:11, забавно наблюдать, как меняется выражение лица спортсмена)) )

*** с 3:11.

Алексей Кондрашов

Думаю, что - утончённая издёвка

Алексей Белый

да хохлы сами себя ебут постоянно. . хрена о китайцах говорить) ) )

В первый же день соревнований на домашнем мировом форуме украинская спортсменка поднялась на высшую ступень пьедестала. Правда победа Анны Ризатдиновой едва не была затменена ошибкой организаторов.

Вечером 28 августа украинская гимнастка Анна Ризатдинова завоевала золото чемпионата мира в Киеве в упражнениях с обручем. Во время церемонии награждения Ризатдиновой организаторы соревнований вместо гимна Украины ошибочно поставили гимн Российской Федерации, который по всей видимости был приготовлен для награждения россиянки Маргариты Мамун в другом виде программы.