Ек
Екатерина

Как получить root права на андройд. (Sony xperia z...)

Алена Иващенко

framaroot в помощь
. не вышло? качаешь зип с ТВР рекавери, ставишь через Один, прошиваешь Рут. ну удобнее и быстрее - framaroot. работает не на всех гаджет ах, но на многих.

Ал
Александр

1. Скачать файл Towelroot 2. Установить приложение 3. После загрузки приложения на устройство, запускаете Towelroot, жмете на кнопку «Make
it ra1n» в середине окна и затем ждете около 15 секунд, пока телефон перезагрузится [для v1]. (Если не перезагрузился, сделайте это вручную. ) После этого вы можете делать со своим гаджетом все, что угодно; (в v2 и v3 не нужно перезагружаться)

Arsen Gevorgyan

форум 4pda.