Дмитрий

Как получить Root права на Sony xperia z1 compact?

купил тел стоит стандартная прошивка не могу получить права уже как тока не пробовал версия Androida 4.4.4 подскажите как получить права root и желательно не прошивая телефон.

и какие последствия приведут к этому

Инна Квин

Только учти, что твой СОНИ может стать кирпичом, после РУТ.

Роман Сазонов

4PDA.ru - там подробнейшая инструкция, на форуме, но у сони политика запрета, так что получив рут камера начинает снимать хуже (у z линейки, хз про z1c конкретно)

Таня Кремнева

Полный бред, ничего глупее в жизни не видел.. . Объясните тогда назначение рут прав на Android?