Andrey Bezugliy

почему десна почернела после установления коронки ?

поставила коронку на передний зуб и десна почернела, хотелось бы знать причины и можно ли это убрать ?

Алёна

Екатерина, это синяк после операции, если он держится уже долго то лучше обратиться к специалисту, если ничего не болит и причин особых бежать к стоматологу и тратить время нет, то можете сделать как делаю это я и многие мои знакомые, зайдите на портал 32топ. ру, там есть услуга онлайн консультация, это бесплатно, мы эту фишку давно нашли и вот пользуемся, согласитесь очень удобно, много плюсов, а отвечают там сами стоматологи, профессионалы