Мария Уткина

Почернел зуб под коронкой (думал что тень а оказалось цвета как углоль) из-за чего это может быть????

Десна немного отодвинуто видно что прям очень черный как тень.

и постоянно десна болит не не опухает помогает полоскание на время.

ночью не болит, а вот днем + семтомы всд и па появляются: (((

Ирина Гудзь

Зуб под коронкой сгнил, Вам нужно идти к стоматологу и его удалять. Такое тоже бывает, что зуб гниет, тем более он депульпирован.

Мария Мерс

под коронкой зубы обречены.. 3-5 лет, и хана.. .
Я сам в этом месяце уже 3шт удалил... ша вот проблемма...