Сергей Фирсов

Почернела пломба на зубе можно ее от белить еще?

Ol
Olga

Можно заменить, но если пломба на зубе, который не видно (на коренном) , то зачем это делать ?

Бакытбек Ныязбеков

стоматолог может её подшлифовать. В домашних условиях - нет

Сергей Матяшов

зубы можно восстанавливать - это кости - их можно омолодить и отбеливать - есть прекрасная зубная паста - совершенно на 100% травы - пиши коли что - есть и другие приёмы - -А ВОТ пломбу вряд ли - это внешнее - чуждое организму косметическое средство - его только менять отбелить нет, только замаскировать как-то...