Оксана Иванова

У кота на половину облезли ушки, чешет их и есть ранка? что может быть?

Лейсан

Очевидно, что у питомца сильный зуд, стоит показать его дерматологу и сдать анализы. Возможно действительно клещ.

Кс
Ксюха

Да всё, что угодно. Например, такая неприятная фигня, как ушной клещ (лечится долго, нудно и старательно, полностью излечивается редко, да еще и помещение надо дезинфицировать - мягкую мебель, покрывала и т. п.) . К вету!

Ир
Ирина

Ушной клещ это очень плохо

Sa
Saikal

Срочно к ветеринару. Чудесная дворовая кошечка погибла, не могли
спасти, поздно обратились. Ушки полностью были съедены болезнью.

Ирина

в ветеринарку. зачем гадать и заниматься самолечением? у людей не всегда то можно выявить диагноз, а тут животное, которое не скажет где и как у него болит