Дмитрий Крутиков

А вы сейчас свою капусту поливаете?

У нас стоит сушь и ни одного дождя, вот не знаю стоит ли полить её или ждать снега, может посочнее будет?

Екатерина

Нет мы уже солёную едим.

Ек
Екатерина

Поливать уже нечего. Всю сняли.

Катерина

А какая у вас капуста? А то как бы кочаны не растрескались при поливе. Я свою уже сняла, а то сушь стояла, а тут дожди зарядили, так она трескаться начала. Я рисковать не стала-убрала. У меня зимняя Амагер. 170 км восточнее Москвы.

Юлия

У меня еще брокколи дает урожай так что поливаю . В Подмосковье сейчас сухо очень

Ал
Алена

у нас прохладно и дожди каждый день, не поливаем, а вообще воду отклучают 15 октября и хоть сухо, хоть жарко, все перестают поливать капусту

Марина

У меня БРЮССЕЛЬСКАЯ, приходится поливать. Земля сухая и сегодня было 23 тепла.

Ел
Елена

Некоторые свою капусту щитают! Как Абрамович!))))

Танюша

Уже всю срубили, нечего поливать.