Владимир Медведев

Подскажите, этот залив на карты это развод?? ? В чём подвох? Перечисляют деньги тебе 50% обратно, так не бывает просто

Вячеслав Тур

Бывает, ещё как. Объясняю суть происходящего. Вы станете звеном преступной схемы воровства с карт! Для отмывания ворованных денег преступникам нужна карта, оформленная на подставное лицо. Есть такое понятие - "дроп". Вот Вы им и станете.
Остерегайтесь этих людей. Не соглашайтесь!