Любовь

Всё таки, люди, давайте не будем врать сами себе) внутри вопрос)

ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ, по законам химии, психологии, даже физики - чувство любви это химия, резонанс, повышенная эйфория, самообман, мираж, "розовые очки на глазах". Любовь проходит спустя время.. появляется в лучшем случае равнодушие.. в худшем отвращение... Дак зачем тогда людям жениться и объединяться?
Баян Койшуева
Юля, у каждого своя дорога к любви.) ) За много лет чувства меняют окраску. Возможно страсть у кого то меняется на трепетное нежное, где то уважение, где то привязанность. Но ты ясно понимаешь, что это твое, без этого человека не в радость. Любовь- это не только Дар, это еще и работа каждого партера над собой. Чтобы что то построить- надо много отдавать. Так и с Любовью!
Салта Исаева
Лучший ответ
Баян Койшуева ни одной счастливой пары со стажем не видела. У вас есть опsn свой или увиденный?
Салта Исаева 15 лет своего брака . Непросто, но любим, и двигаемся дальше. А разбежаться от первых эмоций - можно было сотню раз. Женщина, конечно, - голова в семье, от нее много зависит, в том числе и сохранение семьи.
Салта Исаева Не все скажут, что они счастливая пара. Люди просто живут настоящим. А вот когда теряешь человека, тогда понимаешь, насколько он тебе дорог. И прощаешь ему многое, а он и сам что понимать начинает.))
влюбленность проходит, зато приходит на смену что-то более крепкое и глубокое... или не приходит...
Олег Радченко
Баян Койшуева да у кого оно глубокое приходит? это всё красивые рассуждения психологов! Какая нафиг любовь через 8 лет совместной жизни?
на хрена копирывать дешевые цитатники и выдавать их за собственное разсуждение?
Баян Койшуева Это не цитатники! это моё мнение которое я с вами (желательно вежливыми) ответчиками хочу обсудить! может вы докажете мне обратное - примерами или чем то ещё
Зов предков.
Люба !!!!!!!!
Говорят проходит влюбленность за 3 года приблизительно, но это ведь не любовь. В конце концов никто не сомневается что дружба может жить 30 лет почему считаете что любовь не может?)
Баян Койшуева Притирается человек, все недостатки свои раскрывает, быт совместный, ссоры, разногласия, убирать за ним, кормить - ну какая тут любовь?
вот именно и накуя весь этот кордабалет?
Оксана Робски
Баян Койшуева Роман, вы меня понимаете! давайте обсудим - ну вот нахрена???)))))
Эк Вас молнией шандарахнуло! ! )))

Разве стоит сгоряча крушить мир) ) )
Помните, человек вершитель своей судьбы!!!) ) )
Тимур Макаров
Баян Койшуева вы счастливы в браке?
Чтобы всегда был под рукой человек
Вести совместное хозяйствование
Баян Койшуева по одиночке худо бедно справятся
Да просто ты не испытал чувство любви, но по настаещему, или же поссорился... разберись в себе, и все будет нормально, поверь моему опыту
Neznakomka
Баян Койшуева Вы знаете пары которые под старость до сих пор друг друга любят? а не просто живут по привычке?
Вот такие как вы и разлагают общество своими лжеумозаключениями. Любовь не проходит, если она настоящая.
Z*
Zhaziko ***
Баян Койшуева Вам известны такие случаи, когда л. юбовь не проходит?
Потом люди становятся родными друг другу, бережнее относятся и не хотят расставаться)) )
Вот так)))
Баян Койшуева Варвара, это ваш опыт говорит? или красивые мысли психологов?
Юля, погугли на тему "любовь живет три года". Есть теории и я согласна с твоими словами. Но жить с одним человеком постоянно - удобно. Верность при этом хранить не обязательно, вот и всё.
::::: Irynka :::::
Баян Койшуева Может и удобно! но ссоры, крики, упрёки, терпеть его, ждать пока из туалета выйдет, кормить, помогать быт стоить - это дорогого стоит
в Содоме и Гоморре тож так думали)))))
В=
Вася =)))
Баян Койшуева библейские сюжеты?
Ради детей и чтоб не быть одиноким, подростешь поймешь)
Баян Койшуева подросла уже! можно и в браке быть одиноким и нервы себе помотать! а детям смотреть как родители грызуться и орут друг на друга уж не в удовольствие! ама видела детей которые хотели чтоб родители развелись, потому что уже не верили в хорошие отношения между ними
Жизнь тоже проходит. Давайте не будем жить.
Баян Койшуева Аллегория понятна) но нафиг тогда жениться то...
брак к любви мало отношения имеет. вместе выживать проще
Da Kurlz
Баян Койшуева и орать друг на друга, злиться на недостатки, ждать пока выйдет из туалета, кормить и терпеть каждое телодвижение?
ЛЮБОВЬ ЕСТЬ! И НЕ ПРОХОДИТ ПРОСТО ТАК !
Баян Койшуева Это ваш опыт говорит или красивые мысли из сказок и романов?
Люди до сих пор верят в сказки с счастливым концом. Я с вами согласна. Не понимаю людей, которые женяться и дают клятвы "буду любитб до смерти"...а через пару лет развод, прошла любовь. На самом деле надо говорить "Люблю здесь и сейчас, а что будет завтра не знаю и поэтому обещать не буду" Вот пусть сначало проживут 50 лет и потом сыграют свадьбу и скажут друг другу "Да, мы смогли, у нас получилось! "
Баян Койшуева Спасибо, что разделяете мою точку зрения) очень приятно)
У меня есть живой пример. Бабушка и дедушка начали встречаться, когда дедушке было 19, а бабушке 16. С той поры они так и не ссорились, до сих пор живут вместе душа в душу. Так что не обобщайте, любовь есть, искренняя, крепкая, вечная.
Баян Койшуева Ну.. хорошо, что вы привели пример! Рада, что есть такие пары!)