Наталья Назарова

Бдим ли мы счастливы в браки Анастасия 06.06.81, Анатолий 10.04.81 свадьба назначена на 22.10

Люба Королева

У вас просто замечательная совместимость и Любовь творит чудеса. Не ссорьтесь по мелочам, помните о главном.
Поздравляю !

Совместимость Овен и Близнецы. Они не наскучат друг другу, потому что оба разговорчивы (тут они почти равны, но, вероятно, первенство принадлежит Близнецам. ) Они обладают хорошей совместимостью, поскольку Близнецы так же неугомонны и любят пробовать все новое, как Овен. Оба свободны от внутренних табу. Близнецы достаточно умны, чтобы искусно противостоять потребности Овна властвовать. Близнец, возможно, будет искать дополнительные стимулы на стороне, но сделает это скрытно. Многогранный и изобретательный Близнец найдет общий язык с динамичным и умным Овном. Вероятно, в сексе лидером станет Овен, а партнер-Близнецы будет с радостью придумывать разные вариации, чтобы поддерживать интерес партнера на высоком уровне. Звезды одобряют этот союз. Совместимость 95%

Ольга Шилькова

будете счастливы. не впускайте в свою жизнь посторонних. живите дружно. Все у вас будет хорошо. Удачи

Вероника Ревуцкая

первое время да

T A

три недели, потом первая измена и крах