Кирилл Зимин

Какие эксперименты можно по проводить над собой? Прочитайте подробное описание внутри.

Долгое время приучал себя к боле ( не путать с мазохизмом ). Учился так сказать стараться не реагировать на боль, потом пару месяцев пытался научиться управлять своими снами, но это слишком сложно, как только начинаешь понимать что сон это всего лишь сон, а не реальность сразу просыпаешься. Так же закаляюсь с детства, и теперь спокойно себя чувствую в ледяной воде на крещение)
Мне все эти занятия очень понравились, но теперь даже не знаю что делать в свободное время

Мария Графова

Пробуй теперь летать

Маргарита Зяблова

лошадь можно покрасить в зеленый цвет.

Анна Карбовская

Теперь учись во сне летать.

Николай Сущинский

Теперь в свободное время ума набирайся.

Наталья Чернышева

Не майся дурью, лучше иностранный язык выучи. Будет гораздо больше толку!