Ва
Вася

Я дал своему коту валерьянку и он изминился, он уже три дня с таким выражение лица ходит, что зделать что бы он был прежни

Екатерина Гореславская

Дай водки может пройдёт а вообще по идеи само пройдёт мой брат троюродный так сделал у него кот вроде с таким лицом ходил ток немного другое у него потом всё прошло

Карим Ниязов

В отрезвитель

Юлия

похмели его

Перизат

бедный. мне кажется ты ему не только валерьянки дал

До
Дображелаювсем

ахахаххахаха ждать когда выветрится аромат душевных трав ахахахаха кароч жди пока выветрится

Ви
Виктория

дай валерьянки себе, и пусть те, кто за тебя отвечает, изолирует тебя от живых существ.