Наталья Суворова

сколько действует антисекс? дали коту 3 дня назад, он уже ходит за котей и мурлычит, значит снова готов к спариванию?

не рассказывайте про рак, котик все таки не мой, ему хозяева дали

Александр Кравцов

значит расскажите теперь вы хозяевам котика

Жанна Хлудова

он всегда будет готов к спариванию, пока не кастрируете., на некоторых таблетки плохо действуют, только укорачивают жизнь

Сергей Донченко

Инструкцию читать не пробовали? Там все написано.

Лилия Амелина

может таблетки левак

Нелли Беляева

Коту, в отличие откошек, не надо давать таблеток, его надо воспитывать!