Наум Извольский

Здраствуйте у меня беда, мама взела кота 3 дня назад (отдали хозяевы)

вообщем 2 дня он был нормальным а на 3 стал раздрожителен издает звуки и хочет есть я ему что только не даю -колбаса. сохуйкорм. корм мясной. открыл банку с кормом. А он не ест (((мне его очень жалко помогите

Елена Басманова

....скучает по старым хозяйвам,привыкнет....

Сергей Ващилин

А прошлые хозяева разве вам не сказали,чем он привык питаться?Если есть возможность,то позвоните им и узнайте.Страно,что при отдаче кота они вам ничего не сказали..Ну а так-только путем "экспериментов",предлагать,как говорится,на выбор.Колбасу,кстати,кошкам нельзя.Сухой корм-ТОЛЬКО супер-премиум класа.Ни в коем случе-не Китикет,не Вискас и им подобное.Из натуралки-говяжье мясо кусочками,можно курочку плюс каша(гречневая,овсянка).Также рыбку попробуйте.Хоть ее и нельзя давать часто,но не исключено,что данный кот имено к ней и приучен.Во всяком случае хотя бы узнаете.Ну а так.Купите лучше хороший КАЧЕСТВЕННЫЙ корм и к нему приучайте.И главное-поинтересуйтесь,что он предпочитал у прежних хозяев..Раз брали животное,это нужно было сделать в первую очередь..

Сергей

У тебя в зубах спайс? Ты коту дал?

Наталья Дюрина

а это может кошечка? и ей кота надо?

Евгений Шувалов

Может стоит попробовать натурального чего, а не только химию - колбаса. сохуйкорм. корм мясной. открыл банку с кормом.
Животные, они чувствительны к ядам и не едят их обычно.

Ник Тумановский

а кот симпатичный)))

Ирина Карпова

Мышку надо только не давай сохуйкорм.

Бек Пашаходжаев

Ничего.... Инстинкт самосохранения всё равно превыше всего!
Он будет кушать и ХЛЕБ чёрный, когда придёт время... .
Но - эти пакетики - это смерть для Котёнка... .
Рыбки разной предложи... .
Кашки, варёное мясо, сырое... .
Поэксперементируй... .
К чему то он ведь приучен уже... .
Так же и отвыкнет голодный... .
Но с голоду ещё ни один кот не умер 🙂 На худой конец мышку сожрёт 🙂 Приучай....

Алексей Буньков

адаптация идет
не переживайте
это временное.

Наталья Медкова

начни уже учить русский язык, сынок.

Саша Макаров

не привык еще. http://mauforum.ru/ только дрискасом и дохликетом его не кормите
Подходит кошка к миске: - Фу.. .гречка.. .
Приходит на второй день: - Фу. . вчерашняя гречка.. .
На третий день: - Вау! Гречка! !