Maksim Makarov

После спаривания кошки с котом,кошка еще ходит "жопой к верху" или тяга к соитию пропадает?

Галина Соболева

Обычно еще пару дней поет песенки, а потом уже начинают гормоны действовать и она успокаивается.

На
Ната

Это нормально! Отдавали наверное на 3 дня) ) Им недели мало! И потом гормоны ещё играют у здоровой кошки. Ничего страшного