Валерий Корсаков

А правда что если увидить в дикой природе дикую кошку манул то нужно иё погладить и обнять и она ответить взаимностью?

Андрей Овчинников

попробуй, расскажешь..

Анжела

А если увидишь медведя, надо подбежать сзади и дернуть его за хвост. Тогда медведь пойдет и насобирает тебе малины.

Наталья Кулакова

ты тупой? правда? Конечно ответит тем же, только органы съест

Юрий Арсеньев

После такой "взаимности" без травмотолога точно не обойтись!

Сергей Зайцев

конечно, любя сожрет

Марина Давыдова

ну ты и петрунин

Олеся Оборотова

Попробуй, расскажешь о впечатлениях если жив останешься

Ольга Ким

исцарапает тебя