Инна Ушакова

Ей 19 ему 29 это норм?

У меня есть подруга ей 19 а её парню 29 они любят друг друга но меня смущает разница в возрасте ему уже тридцатник а ей ещё 25 нет

Александра

а вам какая разница! любят значит все отлично и не вмешивайтесь!

Св
Светлана

Да вполне. Мне было 20, мужу 32 когда познакомились, вместе уже 7 лет, 6 из которых женаты

Ал
Александра

любви все возрасты покорны

Ма
Машулька

мою маму 40 а папу 50, ну и что из этого?

Да
Дарья

нормально. . ему не Уже тридцатник, а Еще лишь пока тридцатник

Катюшка

У нее должны быть молодые и упругие сиськи

Юлия

что ты сделаешь ничего ты её предупреждал он когда её кинет она к тбе прибежит прощения просить !!!

Лилия

отвянь от них, это не твое дело - во-первых ))))
десять лет - это нормальный промежуток - во вторых )))))

Ал
Алсу

а тебе то какая разница? у них все норм ну и хорошо

Юлия

а ты ещё зелёный, раз задаёшь такой детский вопрос.

Юл
Юлия

У меня с парнем бывшим такая же разница в возрасте была, не замечала этого.

Са
Сашенька

раз тебя смущает, то зажмурься и не смотри
они совершеннолетние и делают, что хотят. твоего разрешения им не требуется

Алёна

А что значит норм или нет? Это же их отношения.