Алексей Бородин

заниматься сексом в 14 это норм? Смотря на кортких юбок меня возбуждает )в школе) как это норм?

Ек
Екатерина

ты писюн свой теребил!!!) )
фантазер малолетний) )

кто ж тебе даст. ты в зеркало себя видел?

Dashdizzles

не знания закона не освобождает гражданина от уголовной ответственности!

Айсулу

Да нет канешна, ты че) На досуге иди законы почитай.

Наталия

если уроки сделал, то норм

Наталья

Уроки учи, девок еще много будет, а смски им писать будешь с ошибками

Арзу

когда в 16 поступил в ветколледж. то в посёлке с 14-летней секс имел. Не скажу что слишком большое удовольствие.