Сергей Артюшенко

Что делать если между вами 750 километров?

Познакомился с девушкой в интернете. Переписываемся недолго. Но что делать потом если я захочу встретиться или отношений с ней?

Ирина Тачкова

Вот сразу бы честно ей и сказал: хотел любить, но далеко живешь. И нечего мотать друг другу нервы. Не отнимай у нее и у себя время. Время дорого. Или будь готов переехать или принять ее к себе. Готов? Дерзай.

ОК
Олег Клавцен

пусть к тебе едет или ты к ней

Ан
Антон

Если нравится, то в путь. Р реале сразу понятно, твое или нет.. . а у любви нет границ, если захотите то найдете решение...

Фарход Садыков

За цветами и к ней) ) мой любимый так и сделал, мы жили в разных странах, нас разделяли 1800км, но он сдержал слово и сделал меня самой счастливой) ) не опускай руки, нужно рвать и метать ради своего счастья) ) ты мужчина, все в твоих руках 😉

Лиля Абдулина

Что делать? Сворачивать переписку. . Никакого будущего, никакого развития. Такие общения для мужчины бесперспективны.. . Они интересны только женской стороне в силу того, что общение для них - это эмоциональное решение многих жизненных вопросов. Для мужчины - это убитое, отнятое время от чего-то живого, приятного, реального. . Да, конечно, переписка увлекает и затягивает, но наступят минуты осознания упущенных, неиспользованных возможностей в реальности. . Вы хотите отдать вот так просто и посвятить время некой девушке/женщине за три-девять земель, которая не дает и не даст Вам ни в чем никаких жизненных, человеческих гарантий? С её стороны это честно по отношению к Вам? Что она Вам обещает, если потратите на неё время своей жизни? Какую она будет нести перед Вами человеческую ответственность, если спустя время она напишет: "прости и отпусти меня. Я выхожу замуж за того, кто познакомился со мной в очереди в магазине. . Желаю тебе счастья"? Что Вы будете чувствовать после такой возможной развязки? А такой сценарий уже случался с другими людьми...

Катя Лобачёва

800 было. Он приехал и забрал к себе.

Мария Чиркова

Что такое 750 км, разве это много? Всего часов 10 в пути..)))

Надин Бирюкова

Сено к корове не ходит.. . Ежели ей приспичит - сама прикатит...

Письменная Елена

копи деньги на билет

Алла Гордиенко

Быстро настанет время когда просто необходимо будет встретиться или придется разбежаться.
А лучше вообще не тянуть со встречей.

Елена Суржик

это глупо ищи того кто рядом. а она это просто общение

Андрей

Транспорт отсутствует??))

Оксана Бучнева

ехать ...конечно, если она захочет с тобой увидиться вживую ))))

Nurik Kurpekulov

ничего не делать

такие отношения как правило очень быстро приводят к разводу

*** Тимур ***

ЛЮБОВЬ В РАЗЛУКЕ