Юляша Л

Если бы над вами в коллективе ржали вы бы что делали???

Знаю разных людей таких же неудачниц как я над которыми ржут и вот их реакции: 1.игнорит и молча страдает 2.сука и стерва--кусается с врагами-ее унизили, она унизит, опять ее. Так и живет. Но враги не отстают от нее и продолжают над ней ржать .А что бы вы делали??? Пытались получить их уважение???? Так говорят же: "Не метайте бисер перед свиньями" Или вы бы пакостили им??? Пытаясь нанести им пакостью как можно больше страданий и боли. (коллектив не сменить еще год по обстоятельствам)

Ан
Антон

гибкая психика умеет больше, чем застойная. так что смеяться вместе со всеми /это же просто смех/, добывать информацию на сучек и дома ее тщательно обдумывать

Андрей Румянцев

Не обращай внимания. .
А если бы ты была парнем, то в рожу бы надавала им)
Запомни-Если обезьяны научились говорить, это не значит, что их нужно слушать.

Алексей Куликов

ржал бы в месте с ними.. . им быстро надоест...

Юл
Юлия

Ржу над собой громче всех. Помогает! Я не неудачница!

Жека

Просто смейся вместе с ними, при этом имей "козырь" Ведь у всех у них есть тоже промашки... и вот во время смеха, выдай им то что ты о них знаешь плохое и продолжай смеяться. Просто подумай... почему они смеются над тобой? какой ты им повод даёшь для этого... те которые смеются над какой то твоей проделкой, не смеются над другими проделками... так вот ты это должна исправить.

Владимир Веретенников

Ржал бы не один, а в коллективе )))))

Евгений Виноградов

Ответ в вопросе - "...по обстоятельствам".
Это просто своеобразная, "вопиющая зависть". (одиночество не каждому под силу)
Если совсем сложно - объединяйтесь.. . Выживают в стае.