Юмор

☺ Что такое " ПЛОХО " ? ☺

Ольга Валевич
Крошка сын к отцу пришёл
И спросила кроха
Папа водка хорошо?
Да, сынок неплохо! С детства начинается плохо!
Лилия Биткова
Лучший ответ
Война это плохо ,,,предатьельство еще хуже
то что не есть хорошо
Виктор Мисюнас
хамство.
Настёна )))
Лучше не знать )))
война
Плохо - когда твоему врагу хорошо.
Плохо, когда не хотят отдохнуть в шестой и морочат окружающим головы прищепками.. .

разложение души в первую очередь, когда до катастрофы ещё с метр, но тебя начинает потрясывать

- Если ты, когда-нибудь, лежа на
девушке, заметишь, что глаза ее лихорадочно блестят, губы влажны и чувственны,
а тело дрожит как осиновый лист на ветру - слазь с нее и беги нахер.. . Это -
малярия!
Это-следствие вчерашнего ХОРОШО (погуляли).
Американский юмор
не есть - хорошо.
Максим Куртеев
Плохо когда не понимаешь во что вляпался
Как-то так...
Т. Смирнова
Это когда слабо. кое-как...
...это нехорошо... (и все!)
Андрей Зубков
Плохо? Это не так хорошо,
Как ты вначале задумал

Так вроде славно сначала всё шло-

Не получилось, никто не пришёл,

Даже не хочется думать.

Когда зуб заболит узнаешь
айя айя яяяяй убили негра, убили негра)) ) песня)
Андрей Светлин
это раша
Дарья Луговая
это когда хочешь но не можешь
Плохо, даже отвратительно, или ещё хуже - убивать людей... (Наверное, это - не в раздел юмора)...
Геннадий Ревин
когда не знают что такое ХОРОШО)
Это когда "хочу"_
зашкаливает за "НАДО"_
Негатив пессимизмом подгоняемый!
Prosta Stiliga
Когда тебя троллят, недостойные щенки. Да, Великий? ;)
ключевое слово- плохо

можно и посерьезнее

Наталья Овчинникова Картинка посерьезнее - супер. Я бы вам Ло отдала, если бы вы у меня отвечали.
Плохо - если упустил возможность сделать что - нибудь хорошее для человечества.
Пипец! Так понятно?
Это когда забываешь, что есть ещё и - ХОРОШО...
Vitalya Bondarenko
Очень радует, что ты наконец-то пытаешься выяснить, что такое плохо, а то уже совсем совесть потерял ...ходил по пятам, выслеживал, обзывался, матерился ...вот и обрати внимание на ответы людей о том, что же такое "плохо" ...
Будешь обзываться - отправлю снова в отпуск, будешь слишком сильно обзываться - отправлю на бессрочный отдых в нестоль отдаленные места ...Заметь - бессрочный !
Ваня Ковалев
Это когда на попе нету меха (зимой холодно) . Это когда руки короткие, а голова в банку не пролазит. Это гей-клуб "Задом на Перед". Это когда в шкафа нет, а муж уже на пороге. Это когда Изя поехал в Америку, и таки у него не вышло устроиться (чудо) . Это когда в кране нет воды, из-за человека, с прошлого предложения. Это когда носки дырявые, а лампочек запасных в доме нет. Это когда у соседа зарплата как у того выше упомянутого Изи!!!
Когда ничего не интересует, ситуация безвыходная, близкого человека нет и помочь некому... когда опускаются руки и на эмоции нет сил, когда думаешь, что это навсегда и уже не будет хорошо.... когда ты думаешь о том, что лучше бы тебя не стало... и понимаешь, что так думать плохо
Almaz Zeinekabil
Плохо, когда люди вредят.. . себе или другим
Павел Галанов
Плохо - когда НЕ хорошо))
Не знаю и знать не хочу....))
Это когда айяйай
Катя Расова
Это тоже самое что Хорошо, Только Хуже, Чем Хорошо, Тем Плохо, и Всё же это хорошо.
Плохо -это когда ты чувствуешь себя нехорошо, это ужасная новость, это когда тебя оскорбили, бывает ужасный уровень ( ума, памяти и т. д.) , это чувство, чувство разлуки, ненависти, печальности ;-( .
Йоу, мадафака, бичез. Я зачитаю вам чёткий рэпачок.
ЙООООУ!

Здарова пацанам из моего района, я самый крутой, меня все уважает даже ПУПУПУПУТИН

Это не плохо, а ты в гастях у лоха! ЙОУ ЙОУ Я ЧЁТКИЙ НАФИГ! НЕ ВЕРИШ? ЧТОЛЕ.

Я трактор завожу на хутор иди блинчик, гороха поешь, сушка, я дроби считаю!

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЙООООООООУ КРУУУУУУУУТООООЙ!
плохо когда полохо
Это когда ты что - то делаешь, и тебе дают АТАТА
плохо- это когда сердце болит за любимых тебе людей (
Например: тебя попросил друг дать ему ластик и ты дал это значит ХОРОШЕЕ дело.
А если ты ему не дал то это ПЛОХОЕ дело !
Плохо это значит худо! - худо значит день не удался- не удался потому что ты сам не верил что все удастся-ты сам не верил что все удастся -мотомцу что не хотел верить
H1
Hranitel 19
Ответ номер 1 в следующей задачи на тему испанского языка: летели два медведя - один направо другой серый: вопрос - сколько досок в каменном заборе, если ёжику 28 световых лет?
Ответ номер 2: это когда влюбляешся в девушку а у неё есть парень, ты ей надоедаешь и она посылает)))
Плохо быть плохим.