Ан
Анюта

☺ Что такое " ПЛОХО " ? ☺

Ек
Екатерина

Крошка сын к отцу пришёл
И спросила кроха
Папа водка хорошо?
Да, сынок неплохо! С детства начинается плохо!

Ольга Чиняева

Бытьв запое!!

Вячеслав Петрачков

Что такое
хорошо
и что такое
плохо?

Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо? -
У меня
секретов нет, -
слушайте, детишки, -
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.

- Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал, -
каждый знает -
это вот
для прогулок
плохо.
Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это -
очень хорошо
и большим
и детям.

Если
сын
чернее ночи,
грязь лежит
на рожице, -
ясно,
это
плохо очень
для ребячьей кожицы.

Если
мальчик
любит мыло
и зубной порошок,
этот мальчик
очень милый,
поступает хорошо.

Если бьет
дрянной драчун
слабого мальчишку,
я такого
не хочу
даже
вставить в книжку.

Этот вот кричит:
- Не трожь
тех,
кто меньше ростом! -
Этот мальчик
так хорош,
загляденье просто!
Если ты
порвал подряд
книжицу
и мячик,
октябрята говорят:
плоховатый мальчик.

Если мальчик
любит труд,
тычет
в книжку
пальчик,
про такого
пишут тут:
он
хороший мальчик.

От вороны
карапуз
убежал, заохав.
Мальчик этот
просто трус.
Это
очень плохо.

Этот,
хоть и сам с вершок,
спорит
с грозной птицей.
Храбрый мальчик,
хорошо,
в жизни
пригодится.
Этот
в грязь полез
и рад.
что грязна рубаха.
Про такого
говорят:
он плохой,
неряха.
Этот
чистит валенки,
моет
сам
галоши.
Он
хотя и маленький,
но вполне хороший.

Помни
это
каждый сын.
Знай
любой ребенок:
вырастет
из сына
cвин,
если сын -
свиненок,
Мальчик
радостный пошел,
и решила кроха:
"Буду
делать хорошо,
и не буду -
плохо".

Юрий Черепанов

Если добрый ТЫ- это хорошо... а наоборот ПЛОХО

Ванюшка

ключевое слово- плохо

можно и посерьезнее

Ольга Серебряникова

Когда забыл, что тебе делали хорошего.

Елена Некрасова

противоположность хорошего.

Сашуля Верецоца

Идти против Бога плохо)) Ой плооооохо!

Пырсов Вячеслав

Когда что то ниже нормы (правил)

Дарья Костюхина

Это неискренность, безответность, зло. . .
Что-то обидное, негативное....

Екатерина Рябцова

это хорошо, но тока кверхногами:)

Шахноза Мамадалиева

1. Хоpошо: Твоя жена беpеменна.
Плохо: В утpобе целых тpи pебёнка.
Очень плохо: Ты сделал опеpацию по пеpевязке семенных канатиков тpи года назад.

2. Хоpошо: Твоя жена с тобой не pазговаpивает.
Плохо: Она хочет pазвода.
Очень плохо: Она адвокат.

3. Хоpошо: Твой сын взpослеет.
Плохо: Завёл pоман с пожилой соседкой.
Очень плохо: Ты тоже.

4. Хоpошо: Твой сын пpоводит много вpемени в своей комнате.
Плохо: У него в комнате ты находишь спpятанные поpнофильмы.
Очень плохо: Ты в некотоpых из них.

5.Хоpошо: Читая всё вышепеpечисленное, ты смеялся.
Плохо: Ты знаешь людей с похожими ситуациями.
Очень плохо: Один из них - ты.

Юрий Пасичник

Это когда ПЛОХО.

Настя Клыга

Плохо быть плохим.

Витек Морозов

Это когда ты должен забрать козье молоко, а тебе не позвонить, потому что ни маячков ни денег, и зарплату задержали, и вот стою я щас на вогзале а смысл?))) вот это плохо

Оксана Рафеева

Это когда на попе нету меха (зимой холодно) . Это когда руки короткие, а голова в банку не пролазит. Это гей-клуб "Задом на Перед". Это когда в шкафа нет, а муж уже на пороге. Это когда Изя поехал в Америку, и таки у него не вышло устроиться (чудо) . Это когда в кране нет воды, из-за человека, с прошлого предложения. Это когда носки дырявые, а лампочек запасных в доме нет. Это когда у соседа зарплата как у того выше упомянутого Изи!!!

Мария Федотова

Плохо, когда здесь, а мысли далеко)))

Н:
Наташкин :)

Это последствия ХОРОШО.

Ал
Альберт

Плохо -это когда ты чувствуешь себя нехорошо, это ужасная новость, это когда тебя оскорбили, бывает ужасный уровень ( ума, памяти и т. д.) , это чувство, чувство разлуки, ненависти, печальности 😢 .

Катька Воробьёва

Очень радует, что ты наконец-то пытаешься выяснить, что такое плохо, а то уже совсем совесть потерял ...ходил по пятам, выслеживал, обзывался, матерился ...вот и обрати внимание на ответы людей о том, что же такое "плохо" ...
Будешь обзываться - отправлю снова в отпуск, будешь слишком сильно обзываться - отправлю на бессрочный отдых в нестоль отдаленные места ...Заметь - бессрочный !

Александр Лавриченко

это когда хочешь но не можешь

Сл
Славик

Когда ничего не интересует, ситуация безвыходная, близкого человека нет и помочь некому... когда опускаются руки и на эмоции нет сил, когда думаешь, что это навсегда и уже не будет хорошо.... когда ты думаешь о том, что лучше бы тебя не стало... и понимаешь, что так думать плохо

Александр Рябов

Плохо, когда не хотят отдохнуть в шестой и морочат окружающим головы прищепками.. .

Алексей Иванов

Это когда слабо. кое-как...

Rinan Halabiya

...это нехорошо... (и все!)

Vladimir Rodin

разложение души в первую очередь, когда до катастрофы ещё с метр, но тебя начинает потрясывать

- Если ты, когда-нибудь, лежа на
девушке, заметишь, что глаза ее лихорадочно блестят, губы влажны и чувственны,
а тело дрожит как осиновый лист на ветру - слазь с нее и беги нахер.. . Это -
малярия!

Ирина Клочкова

Плохо - если упустил возможность сделать что - нибудь хорошее для человечества.

Азамат Аликулов

не есть - хорошо.

Марина

когда не знают что такое ХОРОШО)

Наталья Саливончик

Лучше не знать )))

Евгения

хамство.

Юлия Фёдорова

Пипец! Так понятно?

Давид Санадзе

Когда зуб заболит узнаешь

L@dy Uncert@inty

Ответ номер 1 в следующей задачи на тему испанского языка: летели два медведя - один направо другой серый: вопрос - сколько досок в каменном заборе, если ёжику 28 световых лет?
Ответ номер 2: это когда влюбляешся в девушку а у неё есть парень, ты ей надоедаешь и она посылает)))

Дмитрий Янушевский

Это-следствие вчерашнего ХОРОШО (погуляли).

Наталья

Всем иногда бывает плохо .:-)Стало легче ?:-)

Ни
Никита

Это тоже самое что Хорошо, Только Хуже, Чем Хорошо, Тем Плохо, и Всё же это хорошо.

Ирина Фомина

Плохо когда не понимаешь во что вляпался

Пётр Коколо

Плохо это значит худо! - худо значит день не удался- не удался потому что ты сам не верил что все удастся-ты сам не верил что все удастся -мотомцу что не хотел верить

Екатерина Голованова

Например: тебя попросил друг дать ему ластик и ты дал это значит ХОРОШЕЕ дело.
А если ты ему не дал то это ПЛОХОЕ дело !

Виктория С

Это когда "хочу"_
зашкаливает за "НАДО"_

Аня Евланова

Плохо - когда твоему врагу хорошо.

Любим Хорватов

Крошка сын пришёл к отцу, И спросила кроха. . .
-Папа раком это хорошо?
И отец ответил крохе.. .
-Мммм неПЛОХО!

Почти по В. Маяковскому)))))

Ки
Киса

плохо - у лоха.

Умар Гафаров

Плохо, даже отвратительно, или ещё хуже - убивать людей... (Наверное, это - не в раздел юмора)...