Крошка сын к отцу пришёл
И спросила кроха
Папа водка хорошо?
Да, сынок неплохо! С детства начинается плохо!
Юмор
☺ Что такое " ПЛОХО " ? ☺

Война это плохо ,,,предатьельство еще хуже
то что не есть хорошо
хамство.
Лучше не знать )))
война
Плохо - когда твоему врагу хорошо.
Плохо, когда не хотят отдохнуть в шестой и морочат окружающим головы прищепками.. .

разложение души в первую очередь, когда до катастрофы ещё с метр, но тебя начинает потрясывать
- Если ты, когда-нибудь, лежа на
девушке, заметишь, что глаза ее лихорадочно блестят, губы влажны и чувственны,
а тело дрожит как осиновый лист на ветру - слазь с нее и беги нахер.. . Это -
малярия!
- Если ты, когда-нибудь, лежа на
малярия!
Это-следствие вчерашнего ХОРОШО (погуляли).
Американский юмор
не есть - хорошо.
Плохо когда не понимаешь во что вляпался

Как-то так...

Это когда слабо. кое-как...
...это нехорошо... (и все!)
Плохо? Это не так хорошо,
Как ты вначале задумал
Так вроде славно сначала всё шло-
Не получилось, никто не пришёл,
Даже не хочется думать.

Как ты вначале задумал
Так вроде славно сначала всё шло-
Не получилось, никто не пришёл,
Даже не хочется думать.

Когда зуб заболит узнаешь
айя айя яяяяй убили негра, убили негра)) ) песня)
это раша
это когда хочешь но не можешь
Плохо, даже отвратительно, или ещё хуже - убивать людей... (Наверное, это - не в раздел юмора)...
когда не знают что такое ХОРОШО)
Это когда "хочу"_
зашкаливает за "НАДО"_

Негатив пессимизмом подгоняемый!
Когда тебя троллят, недостойные щенки. Да, Великий? ;)
ключевое слово- плохо

можно и посерьезнее

Наталья Овчинникова
Картинка посерьезнее - супер. Я бы вам Ло отдала, если бы вы у меня отвечали.
Плохо - если упустил возможность сделать что - нибудь хорошее для человечества.
Пипец! Так понятно?
Это когда забываешь, что есть ещё и - ХОРОШО...
Очень радует, что ты наконец-то пытаешься выяснить, что такое плохо, а то уже совсем совесть потерял ...ходил по пятам, выслеживал, обзывался, матерился ...вот и обрати внимание на ответы людей о том, что же такое "плохо" ...
Будешь обзываться - отправлю снова в отпуск, будешь слишком сильно обзываться - отправлю на бессрочный отдых в нестоль отдаленные места ...Заметь - бессрочный !
Это когда на попе нету меха (зимой холодно) . Это когда руки короткие, а голова в банку не пролазит. Это гей-клуб "Задом на Перед". Это когда в шкафа нет, а муж уже на пороге. Это когда Изя поехал в Америку, и таки у него не вышло устроиться (чудо) . Это когда в кране нет воды, из-за человека, с прошлого предложения. Это когда носки дырявые, а лампочек запасных в доме нет. Это когда у соседа зарплата как у того выше упомянутого Изи!!!
Когда ничего не интересует, ситуация безвыходная, близкого человека нет и помочь некому... когда опускаются руки и на эмоции нет сил, когда думаешь, что это навсегда и уже не будет хорошо.... когда ты думаешь о том, что лучше бы тебя не стало... и понимаешь, что так думать плохо
Плохо, когда люди вредят.. . себе или другим
Плохо - когда НЕ хорошо))
Не знаю и знать не хочу....))
Это когда айяйай
Это тоже самое что Хорошо, Только Хуже, Чем Хорошо, Тем Плохо, и Всё же это хорошо.

Плохо -это когда ты чувствуешь себя нехорошо, это ужасная новость, это когда тебя оскорбили, бывает ужасный уровень ( ума, памяти и т. д.) , это чувство, чувство разлуки, ненависти, печальности ;-( .
Йоу, мадафака, бичез. Я зачитаю вам чёткий рэпачок.
ЙООООУ!
Здарова пацанам из моего района, я самый крутой, меня все уважает даже ПУПУПУПУТИН
Это не плохо, а ты в гастях у лоха! ЙОУ ЙОУ Я ЧЁТКИЙ НАФИГ! НЕ ВЕРИШ? ЧТОЛЕ.
Я трактор завожу на хутор иди блинчик, гороха поешь, сушка, я дроби считаю!
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЙООООООООУ КРУУУУУУУУТООООЙ!
ЙООООУ!
плохо когда полохо
Это когда ты что - то делаешь, и тебе дают АТАТА
плохо- это когда сердце болит за любимых тебе людей (
Например: тебя попросил друг дать ему ластик и ты дал это значит ХОРОШЕЕ дело.
А если ты ему не дал то это ПЛОХОЕ дело !

Плохо это значит худо! - худо значит день не удался- не удался потому что ты сам не верил что все удастся-ты сам не верил что все удастся -мотомцу что не хотел верить
Ответ номер 1 в следующей задачи на тему испанского языка: летели два медведя - один направо другой серый: вопрос - сколько досок в каменном заборе, если ёжику 28 световых лет?
Ответ номер 2: это когда влюбляешся в девушку а у неё есть парень, ты ей надоедаешь и она посылает)))
Плохо быть плохим.