Александр Белавин

подойдет ли видеокарта Radeon R9 270X в материнку GIGABYTE GA-EP43-DS3L и будет ли в этом смысл

Гриша

если есть разьем pci express 2.0 зачем спрашивать? тут еще зависит от блока питания

Ал
Александр

Пойдет. Если стоит какой-нибудь квад из последних, то смысл может и есть.

Олег

Подойдет, но если процессор не Core 2 Quad Q9550, 9650 толку особого не будет.