Роман Комаровский

~~Вы на зиму окна заклеили? А ЧЕМ?)))

Анюта Бекасова

В том году заклеил, так нихрена всю зиму видно небыло, В этом году не стал.

Саша Гетманский

Монтажной пеной...

Елена Юн

Орбитом.

Виктория Андреева

нет, у нас пластиковые)))

Алексей Чвоков

окна заклеивать не буду, если только тонировать, а вот рамы ещё рановато

Фёдор Корнейчук

А зачем мне в танке окна?

Марина

обоями.... в тон стенам.. . Теперь всё ровненько и чётко - никаких просветов и проемов в стенах))))

Ж*
Женя **

у меня мужчина горячий

Любовь

Скоростемерной лентой. Бумажная лента такая, рулонами. В локомотивах применяется до сих пор вот уже лет полсотни. Когда производство ленты питерское, то слов нет, тоьько по назначению, а когда приблуда тверская, то только в непроизводственных целях. Была бы шириной полметра, так ещё бы селёдку заворачивыли.

Андрей

Я их просто закрыл!)))