Фа
Фарид

фольсваген джетта, при движение выше чем 2 тысячи оборотов резко включаю нейтралку и обороты сразу падают на ноль, почему?

фольсваген джетта, при движение больше чем 2 тысячи оборотов резко включаю нейтралку и обороты сразу падают на ноль, а если плавно и не больше 2 то стрелка падает на 900 и не глохнет, что это может быть, почему глохнет?

Роман Яковлев

у меня такое было когда заправился где автобусы заправляются избавился осушителем бензобака присадкой и заправился где заправляется администрация все нормально стало . вода была и белый дым