Настюшка Юрина

Можно ли завтракать одним виноградом и чаем?

Анатолий Кузин

конечно можно. но лучше вообще не завтракать. я пью только кофе утром

Andrey Agafonov

нет завтракать надо плотно чтобы в 18 00 жрать не хотелось

Иван Веряскин

Почему бы и нет. У меня всегда лёгкий завтрак. Обед самый плотный. А на ужин тоже только маленькую порцию чего-нибудь съедаю. И чувствую себя хорошо и не голодно совсем)

Ирина Стырова

можно пупс)) **

Юлия Науменко

Нормально. Но надолго ли такого завтрака хватит.

Виктория Опря

Можно. Я всегда только одним чаем завтракаю.)

Анна Рагулина

Теоретически ДА. Я вот вчера на голодный желудок арбузом "позавтракала" с кофе, так час в лежку лежала. И дело не в арбузе - все остальные, поевшие, так не прореагировали.

Вадим Чугин

можно даже без чая

Cvetic B

Да. Но есть захотите через час.

Сергей Смагин

Я вообще ничем не завтракаю и ничего

Ди
Дима

Нет! Виноград натощак-это верный и быстрый путь к сахарному диабету!