Светлана Воронина

а это верно что ягоды годжи помогают похудеть? кто ими худел

Gulizar

От барбариса кто нибудь худел? , то же самое как изюма

Елена

да, помогают, если просто смотреть на них и больше ничего не есть

Александр

Развод
Все старо, как мир, чтобы худеть, нужно тратить энергии больше, чем потребляешь, а в этом нам помогает рациональное питание и двигательная активность 🙂

Ксения

очередной рекламный ход... в себя надо верить и тогда никаких ягод не нужно