Андрей Калинин

На данных фото на луне ночь или день?

Alen4Ik *

Объекты отбрасывают тень, зн. есть источник света, зн. день.

На 1-ом фото дальний объект. Машина должна светить на него практически в упор почти под прямым углом, или с большой высоты огромной мощности лампами. Оба варианта не подходят в данном случае.

Сергей Сер

День. Иначе там кромешная темнота, значительно теменее чем на земле. Не увидишь даже руки перед собой.