Борис Кисленко

"Весь этот жуткий катаклизм, который я эдесь наблюдаю... " Ваши варианты.

Василий

СОБЧАК: Страна у нас общая. И она действительно советская до сих пор, тут соглашусь: ( но через «вилы» европейской она не станет. Стране надо понять, что надо прекратить выебываться. и просто начать работать. Долго. Нудно. День за днем. Строить заводы, производство, переход делать от ресурсной экономики. Это, конечно, не так интересно, как Олимпиада и Стрелков, но как раз лет на 100. работы хватит. А вот потом, построив сильную экономику можно вспомнить и про имперские амбиции. Просто жизнь для начала поднимите до уровня хотя бы Чехии, не США даже. А потом вы@бывайтесь. Как это грамотно сделали в Китае. Но у нас работать как в Китае никто не хочет, а вот повы@бываться — это всегда за радость. С «балтикой» перед телевизором с воодушевляющими речами Киселева. Я абсолютно убеждена, что великая Россия строится по уже давно известным человечеству правилам. Вначале-построй, а потом заявляй себя великой державой. Покажи результат врагам, а не гордую но голую жопу.