Виктор Снигур

Как зафиксировать данный разъем

У меня распался разъем на 3 железные штуки и 3 пластмассовые. Собрал их обратно но они держутся между собой пока в руках лежат, а отпускаешь и опять распадается

Иван Зибрин

отвернуть гайку и снять шайбу без лепестка, вставить гнездо в отверстие, надеть шайбу, затянуть гайку

Ольга Соловьёва

Китайпром-развальцовка хреновая
Гайкой крепится к панели. А сам девайс болтается

Данил

новый купить разъём, или так в руках и держать.

Умар Гафаров

Посмотрите на гайку - она же ничего не прижимает. И вообще на резьбе еле держится.
Попробуйте подобрать другую гайку к этой резьбе. Иначе никак.

Анна

суперклеем!