Л*
Лена *******

как зафиксировать кнопку?

как зафиксировтаь ОБЫЧНУЮ кнопку на устройстве чтобы она никогда больше не нажималась и ее невозможно было нажать и не залипнутой была?

Сергей Митришкин

Скрути концы проводов

Рукасова Екатерина

Смотря что за кнопка, разобрать девайс придется, и вот там, внутри посмотреть-надо чтоб постоянно замкнуто-замкнуть контакты, разомкнуть, если надо.. . и собрать-тогда на кнопку пофиг...

Дашутка

Разобрать и вставить внутрь изолятор.. кнопка перестанет срабатывать на замыкание.

Жм
Жменька

Выковырять клавишу...

Андрей Гитерман

Залить зазор между кнопкой и корпусом суперклеем.