Дмитрий Данилов

помогите пожалуйста я обновляю айфон 4s до 8 айос писал что осталось 12 часов потом писал что девятьа щас 15 помогите

и вообще говорят что на 4с не потянет дак боюсь помогите подскажите щас показывает 15 часов но пока он обновляет можно в нем лазить но я не куда не выхожу из настроек ПО

Ек
Екатерина

Он само собой не потянет 8 IOS. В лучшем случае будет туууупииииить, выдаст ошибку и вернёт всё обратно, в худшем получите кирпич. А если прервать обновление, то точно кирпич.
Лазить можно, но этим самым Вы и увеличиваете оставшееся время. Сначала он расчитал время, если "не отвлекать", потом пересчитал с учётом нагрузки.

Анастасия

Ох уж эти айфонопроблемы.

Татьянка

Да вроде пашет на четверках.
Может траффик загружен? Или он именно устанавливает долго? Какая ось до обновления была?