Екатерина

Почему Путин не коронует себя и не сделает себя царем самодержавным? зато деньги на выборы тратить не надо

Алексио

Да он пробовал, но корона виснет на ушах.
Несолидно. А для настоящих пацанов надо, чтоб все чётко было.

Ал
Александр

нужно будет, коронуем и вас не спросим.

Вячеслав

Ну да, еще больше денег отмоют...

Максим

Как говорят китайцы - Неважно какого цвета кошка, главное чтобы она ловила мышей.

Саша

де юре (по конституции) у нас власть принадлежит народу. А если "на царствие" то она будет полностью принадлежать одному человеку И де юре и де факто

Sh
Shamshod

Ванюша, не в этом дело !

Al
Alexey

Его либерасты и демократы задушат.

Pr
Prombitservisnn

Майдаун, завидуй молча: )
Голосуй за Ляшко, он укров не обманет:)

Юлия

а он и так царь чо хочу то и творю но половина не знает что где творится он же маренетка правят совсем другие люди а он одно слово путин

Димон

Потому что он юридическое образование имеет, не то что ты -- тролль.

Се
Семён

А Парашенки парашу на голову оденут.)

Истеричка

Для этого надо границы Россиийской Империии с компенсацией