Кристина Морарь

Как боролась советская власть с повстанческими движениями в Украине 1920-х годах?

Жадоба Star

Очень успешно. Сами так называемые вольные землепашцы мочили друг друга. Пример-Махно замочил Григорьева.

Анна Самохвалова

Так же как и в послевоенные. раз столько бандеровцев дожило до наших дней

Алексей

Так же как в России и других местах. Не ставь знак равенства между понятиями "русский" и "коммунист" !

Ba
Bad

Как всегда) К стенке)

Ирина Чижова

Как можно сравнивать бокс

с балетом

Раньше, можно было решать и силой, сейчас же, в цивилизованный мир не пропихнуться без искусства волшебной дипломатии) ) )