Елена Румянцева

Вот мне тут один нашистик сказал что пенсии у кого неработал 7 тыс Но у меня в городе все работали а пенсии наверное ещ

хуже КАК ЖЕ ТАК

угрожаете шлюхи бандисткие?

А вы что сами козлы ебаные незнаете че у вас в России твориться пидоры гнойные

Вы бы вместо гонок пенсии подняли мрази жидливые

5400 ))))) ужас

Елена Завьялова

Песия 5т400р, стаж более 20 лет. И не у меня одной. Пусть этот малышок не врёт.

Сергей Кабыко

У матери 20 с лишним тысяч пенсия.

Магдалена М

Город назови . Заодно и завод, профессию . Никто тебе, ссыкливому брехуну не угрожает . Просто приведи факты

Юлия Забелло

Пенсии в низовом звене вне зависимости от стажа варьируются в пределах 1-2 тыс рублей что делает бессмысленным стаж работы.. . Отсюда правило - не перенапрягайтесь на офисиальной работе что бы не тратить пенсию на лекарства...