Ad
Adiya

почему я каждый день не могу без тяжёлой музыки жанра Deathcore и др.? ? и может ли это негативно сыграть?

слушаю в наушниках громко иногда

не судите пжл core с металическими направлениями

кому то нравиться олдскул а мне по душе новая школа

Рита Торосян

Наверное, потому что он тебе нравится, м? Негативно вряд ли сыграет, главное не загоняться и не относиться фанатично к симу стилю, то есть без подражаний и возведения культов. Поле дэткора уже изрядно вспахано и смежено с другими направлениями - естественный путь развития стиля, так что нет ничего плохого в предпочтении к "новой школе", ведь и там имеются свои таланты. Впрочем, всё новое - это хорошо забытое старое...