Мария Ермилова

Что делать если запор? Свечи не помогают, скорее постоянно выскакивает и не растворяется

Людмила

Натрите моркови поллитровую банку на мелкой терке, добавьте 3 столовые ложки меда, размешайте. Принимайте на ночь по 2-3 столовые ложки. Можно добавить утром стакан кефира с 1 столовой ложкой подсолнечного масла. НО,, , осторожно, могут быть последствия...

Наталья Голодаева

Глубже пихать надо - тогда не выскочит. Ну и масличка вазелинового пару столовых ложек на ночь с кефирчиком тяпнуть.

Сергей Кошелев

чай сенны выпей или просто чай ))

Ва
Василий

Чай сенны .Если нет сенны, сделайте просто очистительную клизьму.

Nyo

Сироп дюфалак. в аптеке предложат кучу препаратов.

А)
Алешенька )))

Смени аву, а то запор до хорошего не доведёт!
Ешь сырую свеклу.

Иван

Яблоко съешь натощак!