Марина Рубцова

Читать рэп дано от бога, а петь может каждый?

Да щас петь красиво может каждый? а вот рифмовать как эминем и читать как он не каждый?

Александр

Народная мудрость: коль поставлен вопрос на тему хип-хопа, жди многих господ не разбирающихся в сим стиле и с гитарами на аватарке. )
Рэп - не просто умение говорить стихами, там надо чётко улавливать ритм музыки и смыкать его с ударением слов. Кроме того, для этого необходимо иметь безукоризненную дикцию, хорошо разработанная дыхалку, сильный и выразительный голос. Всем этим в обычном мелодичном исполнении можно пренебречь.
Я просто однажды побывала на выступлении Danny Brown, тогда и изменила полностью своё отношение к хип-хопу. Не надо о нём судить по нашим отечественным колхозным бездарям, а также не надо ковырять тупо в Эминеме. В любом стиле найдется горсть талантов.
п. с. не являюсь серьёзным слушателем битов.

Марина Броило

Рэп-дермо, папса-параша. Панки-хой, победа наша

Евгений Антонов

Рэп читать может каждое быдло, это даже не музыка, а вот петь, это нужно талант

Зара Гаджиева

что бы читать рэп надо быть слабоумным

Андрей Коротаев

Не помню как называется, но есть психическое заболевание когда человек разговаривает стихами. .
Недавно встретил друга, который разговаривал рэпом всё время, так мне чуть башку не снесло от его "божественности". РЭП ДЛЯ БЫКОВ! ! !
А ещё для того что бы читать рэп слух не нужен, так что это может делать каждый у кого есть нормально подвешенное помело.
А Эминем -выскочка!

Александр Носов

Рэп от Бога, а петь каждый?? ? Ну это уже странная патология.. . Как можно сравнивать песню и поэзию? ! Сначала спой, чтобы все заплакали от чувства прекрасного, тогда посмотришь...

Влад Ибрагимов

Петь может каждый? Неужели?