T@
Tpogreban @mail.ru

С легкостью ли Ваш муж справляется с ребенком? А с двумя?)

Екатерина

справляется нормально, у нас 1 ребенок

Ри
Римма

да хоть с десятью, главное правильно на первом научиться ))

Валерия

Старшей дочке 11 лет, младшей 7 месяцев. Муж спокойно справляется с обеими при необходимости. ) Но муж говорит, что ему лучше постоянно работать, чем постоянно дома сидеть с детьми.)))

Ан
Анжелика

Да вы чо? мои дети мешали моему мужу ( их папе_ пить пиво и смотреть телик всю жизнь

Ан
Анастасия

Он отлично справляется с 29-тью:) ) Правда, уже 7 класс:)

Юлия

С тремя справляется, с четвертой пока одному сложно- маленькая))

Анатолий

мой почти месяц с думя справлялся - 4 года и 2 года, пока я с третьим в больнице загорала

Ка
Катя

Нееет! У меня муж в шоке уже через полчаса один на один с малышом. С детьми постарше может сходить куда ни будь, особенно ему удаются магазины ))))

Ел
Елена

когда как зависит от его настроения. но у нас один ребенок. на второго не решусь, т к у него не хватит терпения

Ал
Алена

И с четырьмя спокойно справляется. А чем папа хуже мамы? Такой же родитель