Машка Андрейчук

Ноутбук рядом с роутером, но плохой сигнал. Остальные устройства (ноутбук, телефоны, планшеты) ловят нормально. Менял...

Ноутбук рядом с роутером, но плохой сигнал. Остальные устройства (ноутбук, телефоны, планшеты) ловят нормально. Менял канал на роутере и драйвера на ноуте. Ничего не помогает.

Сергей Матросов

драйвера обнови ка и должно быть норма )))

Анастасия Мамаева

возможно в ноуте в приемнике проблемы или роутеру что то не нравиться и они не дружат. посади ноут на кабель и меньше мароки. Роутер главное держи подальше от себя как можно ДАЛЬШЕ! Вредно для здоровья! По сути роутре это мини микроволновка небольшой мощности!