Никита Коршунов

Могутли привлеч за убиство лиса в деревне из ружья.

Лис тоскал кур я его выследил и убил теперь минты хотят привлеч за это.

Раим Абдулкадеров

У Вас есть лицензия на отстрел данного вида животных? Разве Вы имеете право стрелять в населённом пункте? Вы сами виноваты, и в этом совершенно нет сомнений! Своих кур Вы могли просто обезопасить от любого вида хищников, мои например гуляют только в вольере, к ним не может подойти ни лиса, ни собака, ни ворона. А та лиса которая искусала мою собаку и была убита.. . Она была убита не выстрелом, а обычными вилами и оказалась бешеной, ко мне никаких претензий не было!

Alena Табачникова

привлекут за стрельбу в населённом пункте.

Алексей Поляруш

Вас должны привлечь к уголовной ответственности по ст. 258 УК РФ, если у
вас не было разрешения на охоту, либо если оно было, но вы охотились в
месте или во время (период, сезон) не указанном в разрешении на охоту
(охотничьем билете) .

Ai
Aid

Могут. Менты не люди, им похрен на обстоятельства.

Чв

Привлечь могут, у нас в соседних деревнях на это 0 внимания поскольку (только не ружьём а вилами ) если сними что-то не делать это может продолжаться и они просто будут бегать по остальным участкам и таскать кур ...