Антон

Кошка стала толстеть. Ест так же, как и прежде. С чем может быть связано?

Сергей Слепцов

Беременность или взросление. Если кошка не стерелизована и уже половозрелая, то скорее всего беременность. Если-же она бесплодна, то с возрастом кошки становятся более ленивы и как итог - при том-же кормлении, что и в младшем возрасте, кошка зарабатывает ожирениею

Сергей

Снизилась активность. Сократите порции

На
Наташа

беременность либо переходный возраст либо может быть просто перестройка организма в переходный возраст если совсем потолстеет то нужно будет показать врачу

Нурланltnurik

В зависимости сколько лет. Если года 1-4, то скорее всего беременная. На дачу кошку не возили?

Денис Милютин

Если она не беременна, то это признак проблем со здоровьем, идите к врачу.