Артем

Помогите с исскуством)

всем привет) по исскуству задали найти стих любой, но желательно про природу, и что бы к этому стиху мелодия какая-нибудь подходила, типо Бах или моцарт и т. д)) ) пишите почитаем)) ) за хороший ответ лайк)) ) или сайтики если кто знает)

да какая разница, ты лучше помоги)

Любовь

Большая разница. Не знаете, как пишется слово "искусство", так и не надо туда залезать тогда)
Чайковский "Времена года" - Октябрь.

Николай Заболоцкий - Осень.

Алёна

искуССтво
!!!