Арина

как и почему зародилось исскуство

Ума Магомедова

Чтоб не умереть от истины.

Сергей

Всякое искусство есть подражание природе
Omnis ars imitatio est naturae

Алёна Алешкина

Всегда были мечтатели и фантазёры.. . всегда хотелось сохранить красивое для потомков. . Думаю, поэтому и начали рисовать, писать музыку, стихи...

Dina Goron

наверне в дресности, взяв уголек, чго-то нарисовали на скале, - появилисьсо времнем художники, издав певческий звук, понравилось - научились петь, в так песни ноги стали выделывать всякие фигуры- появилось исскуство танца итд

Андрей

Искусство - это не только стихи, музыка, живопись.. .
Все, что сделано человеком, считается искусством, потому что получено искусственным путем.
Как только человек начал использовать примитивные орудия, так искусство и зародилось. А использовать он их начал по мере необходимости.