Ольга Серебряникова

СтОит ли постигать великое исскуство побеждать драконов?

вспоминаем известную суффийскую историю:

"Один человек посвятил свою жизнь искусству побеждать драконов. Он долго учился и достиг совершенства. До конца своей жизни он так и не встретил ни одного дракона. "

Гузель Ханнанова

вам нас не победить

Паша Гладких

побеждать не побеждая.. . стоит...

Андрей Талин

Постигать что то - вообще очень стОящее. Но дракона победить для начала надо в себе, а потом уже по сторонам искать его. Но что самое прикольное) , он уже не покажется потом на глаза).

Наталья Кривошеина

Нет потому как и так всех редких рептилий перебили, лучше поймать и продать биологам - получите и деньги и мировую славу