Игорь Решетов

антикоррозийный смесь прозрачная есть? или мовиль белый для авто

Станислав

Ну если только -воск
Так что же такое автомобильный воск? Автомобильный воск – это состав, имеющий большое содержание парафина и
силикона, который после нанесения на автомобиль остается на ЛКП в виде
тончайшей прозрачной пленки, которая способствует защите кузова от
агрессивных воздействий и придает блеск. Также в восковом автопокрытии присутствуют мощные ингибиторы
коррозии, которые не дают развиваться ржавчине. Воск способствуют
ускоренной сушке автомобиля после мойки
Различают два вида автомобильного воска: Нано-воск и Горячий воск.
Что такое НАНО-ВОСК (жидкий полимер)? Жидкие полимеры – это смесь катионных поверхностно-активных веществ
(ПАВ) , растворителей, а также спиртов и алифатических углеводородов.
НАНО-ВОСК используют, когда хотят улучшить качество сушки и придать
блеск автомобилю. Защитной пленки НАНО-ВОСКА хватает, как правило, до
одной-двух моек.
Что такое горячий воск? Жидкие горячие воски - используются для антикоррозионной защиты
кузова, а также для придания автомобиля более глубокого блеска и для
создания на лакокрасочном покрытии грязеотталкивающего и
водоотталкивающего слоя. Защитной пленки горячего жидкого воска, как
правило, хватает на период до трех посещений автомойки или четырех
недель.
Цена нанесения воска на кузов автомобиля: Горячий воск – 150 руб. Нано-воск – 150 рублей

Павлихин

Хотите всю машину им облить? Так не поможет. .
Нет, нету.