Наташа Карпова

Помогите определить тембр произведений!! ! 1. "Вальс" из оперы "Война и мир". 2. "Ария Кутузова"

Хочу сказать, в музыке не разбираюсь 🙂 Вообщем, мне нужно знать: какие инструменты используются при исполнении

Анюта Глушкова

тембр чего? Вопрос совершенно не корректно задан. Может тембр инструмента, на котором исполняют, аккордеон или фортепиано например? Интересно, что вы употребляете? Ладно, тембр сиреневый.