Анна Павлова

Хочу подарить милому чехлы для его любимого сноуборда. Только где купить не знаю. Подскажите.

Елена Кулинченко

Начните с магазинов спортивного снаряжения.

Светлана Глухарева

В интернет магазинах можно заказать.

Кристиночка

сфоткайте сноуборд и в любой магазин спортивных товаров с фоткой и вопросом - "где найти чехол на ЭТО? "

Ilya Khangireev

Согласна: во всех больших спортивных магазах, но лучше знать длину сноуборда. Стильно, если чехол от той же фирмы, что сам борд.
Или сшейте сами, это не сложно, и более ценный подарок, чем купленный.

Светлана Педанова

Посмотрите в этом каталоге - http://www.bgznk.ru/catalog/27-264416.html Там и на одну пару и на две пары чехлы есть. И по ценам можно выбрать и по изготовителю. Про оплату и доставку сами почитайте. Разберётесь в общем.