Жанна Гончарова

Хочу подарить любимой девушке на 8 марта. Коробочку с киндер-сюрпризами! Но не знаю как подарить это все? Подскажите пож

Коробочку с киндер-сюрпризами Но не знаю как подарить это все Подскажите пожалуйста (с девушкой живем не вместе)

Александр Анисенков

такое то богатство, пригласи её в ресторан и кинь яйцо в бокал с шампанским

Марина Слесарева

хороший намек) подарить черные яйца) ты еще сырок шоколадный подари)

Наталья Саглаева

Упакуй коробочку красиво, - оберни декоративной бумагой, закрепи лентой, бантом и т. п. , -чтобы она не догадалась сразу, что это: -)))

Ш.
Шеро .....

в один из них в яйцо положи либо записку какую-нибудь, либо что посерьезнее. Когда вручать будешь: " Милая (котик, зайчик... ) это для Тебя... Ты у меня самая любимая, красивая и т. д. Я хочу, чтобы твоя жизнь была сладкой как шоколад и полна сюрпризов)))) хотя бы на этот месяц))) )
Ну или можно вручить всю коробку и сказать, самое главное внутри, всю коробку перероет)

Александр Старченко

Положи в розовую коробочку в форме сердца и завяжи темно розовой ленточкой, чтобы было красиво, уверена ей понравится, девушки любят сюрпризы