Николай Жабко

Что с мобильным телефоном? Без видимых причин часто не видит симку. Пропадает сеть, и написано "вставьте сим-карту".

Но симка на месте. Раньше такого не было. Причины в телефоне? Телефон далеко уже не новый, даже старее симки.

Другой телефон нормально работает с этой симкой. А этому уже лет 6, там даже аккумулятор вздулся, но аккумулятор меня не беспокоит, хотя это небезопасно.

Марина Кочеткова

Для начала поменяй симку на новую, а не поможет, надо почистить контакты слота под симкарту.